Дизайнеры интерьера

Школа хорошего вкуса

Практическая Школа Дизайна представляет интересы Международной Ассоциации Дизайна Интерьера (IIDA) в Казахстане и оказывает содействие при вступлении в эту организацию. Благодаря членству в IIDA вы получаете доступ к новейшей информации в области дизайна и возможность участия в международных тематических форумах, таких как: форумы для корпораций, форумы, посвященные образованию и исследованиям, планированию и дизайну объектов, вопросам на уровне правительства, в сфере здравоохранения, гостеприимства, а также форумы, посвященные дизайну жилых помещений и магазинов.

Кроме того, это позволяет заявить о себе как о производителе товаров и услуг в области дизайна на мировом рынке, поскольку информация о вас вносится в базу данных IIDA, к которой имеют доступ более 10 000 членов по всему миру, представляющих различные аспекты дизайна.

За долгое время работы мы накопили огромный опыт и сейчас имеем право справедливо гордиться результатами своей работы. Наши программы разработаны ведущими специалистами в области дизайна, архитектуры, психологии и других областей, а преподаватели — специалисты высокого уровня, имеющие научную степень и практический стаж.

Technical consulting, testing and communication
Technical department
Providing managing and coordination skills
Management department